网站首页

通知公告

工作动态

党务政务公开

政务咨询

网上下载

调查征集

您现在所在的位置:首页 > 通知公告

2019年丹东市第三次病退鉴定公示名单

Wednesday, January 15, 2020 信息来源:丹东市人社局 浏览次数:1911

       按照国家《职工非因工伤残或因病丧失劳动能力程度鉴定标准》,经过复核评审,此次鉴定共有148人完全丧失劳动能力,公示如下:

2019年丹东市特病病退鉴定名单(一)
序号 姓名 性别       丧失程度 其它 备注
1 袁永杰 丹东大信制钉制针有限公司 完全
2 魏东臣 辽宁曙光集团有限责任公司 完全
3 贺传奇 丹东派波乳液有限公司 完全
4 于树仁 元宝代理 完全
5 李艳坤 元宝代理 完全
6 韩伟 丹东市劳动代理中心 完全
7 吕忠华 丹东市劳动代理中心 完全
8 张克平 丹东市劳动代理中心 完全
9 郭佐 丹东市劳动代理中心 完全
10 高强远 丹东市劳动代理中心 完全
11 何大有 丹东市劳动代理中心 完全
12 林涛 丹东市劳动代理中心 完全
13 宋秀玲 丹东市劳动代理中心 完全
14 林长义 丹东市劳动代理中心 完全
15 赵东升 丹东市劳动代理中心 完全
16 王功勋 丹东市劳动代理中心 完全
17 李宝君 丹东市劳动代理中心 完全
18 郭荟 丹东市劳动代理中心 完全
19 李长虹 丹东市劳动代理中心 完全
20 刘毓鹏 丹东市劳动代理中心 完全
21 任斌 丹东市劳动代理中心 完全
22 周云霞 丹东同济劳动事务服务有限公司 完全
23 任和信 丹东同济劳动事务服务有限公司 完全
24 陈颖 丹东美比食品有限公司 完全
25 刘文华 丹东名古屋电气有限公司 完全
26 赵成君 丹东市劳动事务服务有限公司 完全
27 曹春燕 丹东无线电十厂 完全
28 林锡伟 元宝代理 完全
29 邵丽华 振兴代理 完全
30 张秀萍 丹东市长征服装厂 完全
31 孙洪军 振兴代理 完全
32 周盛肆 振兴代理 完全
33 李玉森 振兴代理 完全
34 高崧 振兴代理 完全
35 申宝国 振兴代理 完全
36 侯淑菊 振兴代理 完全
37 王平 振兴代理 完全
38 兰任斌 振兴代理 完全
39 张军 元宝代理 完全
40 姜宏 振兴代理 完全
41 梁晶 丹东市劳动代理中心 完全
42 杨长奇 合作区代理 完全
43 李文硕 合作区代理 完全
44 李晓光 丹东达盈机械制造有限公司 完全
45 刘晓红 元宝代理 完全
46 白树庆 元宝代理 完全
47 穆秀东 元宝代理 完全
48 吕树林 元宝代理 完全
49 隋日升 元宝代理 完全
50 孙跃进 元宝代理 完全
51 齐秀慧 元宝代理 完全
52 卢元杰 元宝代理 完全
53 李欣 元宝代理 完全
54 丁虹 元宝代理 完全
55 林森 元宝代理 完全
56 薛萍 元宝代理 完全
57 姜衍君 元宝代理 完全
58 马雪霞 元宝代理 完全
59 王厚志 元宝代理 完全
60 狄建成 振安代理 完全
61 孙晓波 振安代理 完全
62 李秀梅 振安代理 完全
63 王少华 振安代理 完全
64 王谦 振安代理 完全
65 孙立敏 丹东国通电子元件有限公司 完全
66 宋金玉 振安代理 完全
67 郝建堃 丹东市劳动代理中心 完全
68 韩新涛 元宝代理 完全
69 赵慧利 丹东市劳动代理中心 完全
70 门风强 丹东市燃气总公司 完全
71 于成明 宽甸县代理 完全
72 由永旗 丹东市劳动代理中心 完全
73 姜在新 丹东市燃气总公司 完全
74 董崇荃 丹东市劳动事务服务有限公司 完全
75 王跃辉 振兴代理 完全
76 江明杰 丹东市劳动代理中心 完全
77 张锦芬 元宝代理 完全
78 东成堂 辽宁安东建设安装集团股份有限公司 完全
79 于春东 丹东制药厂劳动服务公司 完全
80 胡勇 日林建设集团有限公司 完全
81 崔世平 丹东化工二厂劳动服务公司 完全
82 隋庆良 振安代理 完全
83 孙丹丽 丹东中燃城市燃气发展有限公司 完全
84 李成君 丹东市劳动代理中心 完全
85 吕洪升 丹东市劳动事务服务有限公司 完全
86 王连杰 振兴区代理 完全
87 王春河 丹东市劳动代理中心 完全
88 陶娟 丹东市第五中学 完全
89 李德庆 丹东市计量仪器设备厂有限公司 完全
90 李千金 丹东市劳动代理中心 完全
91 陈绍波 丹东市劳动代理中心 完全
92 王景山 丹东市代理 完全
93 王新冬 元宝区代理 完全
94 王选春 元宝区代理 完全
95 李宏 振兴代理 完全
2019年东港市特病病退鉴定名单(一)
序号 姓名 性别       丧失程度 其它 备注
1 毕建忠 东港劳动代理中心 完全
2 刘军 东港市孤山镇自来水管理站 完全
3 李志梅 东港劳动代理中心 完全
4 史远玲 东港劳动代理中心 完全
5 杨庆华 东港市织绒厂 完全
6 程云香 东港劳动代理中心 完全
7 张啸 东港劳动代理中心 完全
8 代厚云 东港市五四农场 完全
9 李永敏 东港劳动代理中心 完全
10 孙贻广 东港劳动代理中心 完全
11 高俊龙 东港市兴隆农场 完全
12 崔东平 东港劳动代理中心 完全
13 郎永兰 中国农业银行股份有限公司东港市支行 完全
14 程艳玲 东港劳动代理中心 完全
15 王庆良 东港劳动代理中心 完全
16 于桂兰 东港劳动代理中心 完全
2019年凤城市特病病退鉴定名单(一)
序号 姓名 性别       丧失程度 其它 备注
1 鲍秀芳 凤城代办所 完全
2 于志辉 凤城代办所 完全
3 徐芳 凤城代办所 完全
4 佟艳 凤城代办所 完全
5 樊金忠 凤城市通远堡供销合作社 完全
6 闫萍 凤城代办所 完全
7 林喆 凤城代办所 完全
8 夏长洲 凤城代办所 完全
9 慕丕静 凤城代办所 完全
10 郑勇南 凤城代办所 完全
11 黄丽霞 凤城代办所 完全
12 杨文清 凤城代办所 完全
13 宋文凯 凤城代办所 完全
14 徐金凤 凤城代办所 完全
15 姚忠庆 凤城代办所 完全
16 刘金江 凤城代办所 完全
17 孟宪武 凤城代办所 完全
18 杨晓红 凤城代办所 完全
19 张军 辽宁百世药业有限公司 完全
20 何香 凤城代办所 完全
21 刘克 凤城代办所 完全
22 王殿平 凤城市禹达运输有限公司 完全
2019年宽甸县特病病退鉴定名单(一)
序号 姓名 性别       丧失程度 其它 备注
1 刘宜玲 宽甸人社事务服务中心 完全
2 张玉坤 宽甸劳动代理中心 完全
3 张丽娜 宽甸劳动代理中心 完全
4 毕武娥 宽甸辽吉矿业有限公司 完全
5 张桂娟 宽甸县文化旅游和广播电视局 完全
6 闫伟 宽甸劳动代理中心 完全
7 张智格 宽甸劳动代理中心 完全
8 安旭东 宽甸县生产教育办公室 完全
9 王玲 宽甸人社事务服务中心 完全
10 苑锋 宽甸县丝绸纺织联合厂 完全
11 杜淑华 宽甸劳动代理中心 完全
12 李新华 宽甸人社事务服务中心 完全
13 曾宪华 宽甸人社事务服务中心 完全
14 周艳萍 宽甸代理 完全
15 刘树文 宽甸代理 完全


网站首页 | 政务公开 | 政务咨询 | 站点地图


版权所有:丹东市人力资源和社会保障局
主办单位:丹东市人力资源和社会保障局  政府网站标识码:CA081420000413687990002
辽ICP备案编号:辽ICP备19009841号-1   辽公网安备 21060302000120号
地址:丹东市振兴区滨江西路6号
本网站各类信息未经授权禁止转载